Дорогие друзья!

В нашей Компании "Greek Group" - двойной праздник! Первый и самый большой - День Независимости Украины!

Второй и очень большой для нас, сотрудников Компании, наших друзей и соратников, наших абитуриентов и их родителей - Поступление в Государственные университеты Греции.

Мы получили с Министерства образования Греческой Республики приказы на наших уже студентов о поступлении в университеты Греции.

100% поступление!

Ещё раз мы подтвердили качество и ответственность в работе нашей и наших партнеров. Наши украинские выпускники стали студентами лучших университетов Европы - Национального университета имени Каподистрия, г. Афины; Национального университета имени Аристотеля, г. Салоники; государственных университетов г. Патры, г. Лариса, о. Родос.

Выбрали самые лучшие специальности, так необходимые сегодня для Украины - медицина, биохимия и биотехнологии, юриспруденция, экономические науки, филология, управление предприятием, пищевые технологии, туристический бизнес.

Впереди у наших студентов - год обучения на курсах греческого языка. В этом году часть студентов будет учиться, по их желанию, в г. Афины, а вторая часть - в г. Салоники.

Поздравляем наших студентов, родителей наших студентов, ставшими за это время подготовки вместе с нами одной семьёй, с завершением ответственного этапа - поступлением в университет.

Желаем - здоровья, счастья, благополучия, настойчивости в достижении поставленной цели, стать лучшими в своей профессии!

Государственные университеты Греции - открыты для обучения украинских студентов!