Греция-это солнечная страна с приятным средиземноморским климатом.В октябре температура составляет +20 +24 градуса, что не может не радовать.

Чем же так хороша Греция для студента? 

Во-первых, это огромное количество достопримечательностей и исторических памятников.Вы можете гулять по улицам города и случайно наткнуться на археологические раскопки прямо посреди жилого квартала.Разве это не удивительно? Также, эта страна богата историческими музеями и вековыми памятниками.

Во-вторых, для студентов в Греции есть очень много преимуществ.Это скидки на мобильную связь, проездной билет, интернет и бесплатное посещение музеев.

В-третьих, поблизости университетов есть улицы с уличной едой, такие улицы называют студенческими так как на них вы сможете купить национальную греческую еду или что-то другое дешевле чем где-либо.Хочу отметить, что к иностранным студентам относятся очень хорошо, никогда не отказывают в помощи.

Если вы задумываетесь о поступлении в Грецию, но вас пугает огромное количество документом и не знания процедуры поступления, советую обратиться за помощью к Greek Group.Эта организация предоставляет полный список документов, которые нужны для поступления, а также берет на себя подачу ваших документов в вуз.Помимо этого, вы всегда сможете обратиться за любым интересующим вас вопросом, и вам не откажут в поддержке и в помощи.На своем опыте ,я очень благодарна Greek Group, не смотря на сложную ситуацию с COVID-19 и очень многими трудностями с которыми мы столкнулись, все равно был найден выход. 

Благодаря Greek Group сейчас я учусь на языковых курсах в Салониках. 

И еще забыла упомянуть, если вы любитель кофе, эта страна точно для вас, потому что будь то день, или ночь греки и гречанки всегда пьют кофе, не зависимо от ситуации.И не стоит удивляться, если вы гуляете по набережной и у каждого мимо идущего в руке будет ароматный напиток.

Отзыв от Пареевой Софии