В Киевской Торгово-промышленной Палате под председательством Вице-президента Майстренко Виталия Степановича с участием преподавателей Таврического национального университета имени В.И. Вернадского прошел семинар украинских и индийских…

Семинар украинских и индийских IT-шников в Киевской Торгово-промышленной Палате

Самая требовательная экспертиза - экспертиза теми, для кого предназначен программный продукт. В нашем случае - это экспертиза программного продукта индийских разработчиков по управлению учебным заведением и проведена была в коллективе…

Встреча индийской делегации с коллективом преподавателей и руководителей Средней специализированной школы № 139

По предложению ректора Таврического национального университета имени В.И.Вернадского профессора Казарина В.П. прошла встреча с экспертами наших индийских разработчиков. Такими экспертами сегодня были Вице-президент Украинского союза промышленников…

Прошла встреча с экспертами наших индийских разработчиков

Первый день работы индийской делегации начался с семинара в Таврическом национальном университете имени В.И.Вернадского . Наши гости представили свои программы для учебных заведений (университетов, колледжей, средних школ). Рассказали об опыте…

Визит индийской делегации в Украину (г. Киев) по приглашению Президента компании Корецкого Н.Х.

Начат новый период жизни. Не думал уже возвращаться к работе в университете. Не потому,что не нравилась работа или было не комфортно.  Имея возможность видеть университетскую жизнь Польши, Венгрии, Германии, Греции, Словакии, США,Чехии, даже…

Возрождение Таврического национального университета имени В.И. Вернадского в Киеве

НАЧАТ НАБОР НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД НА ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ГРЕЦИИ Поступление без ВНО, без вступительных экзаменов, без знания греческого языка, без личного присутствия. Все специальности (более 600),…

Начат набор на 2017-2018 учебный год на программы бесплатного обучения в университеты Греции

Уважаемые друзья! Большое спасибо компании ООО "ГРИК ГРУПП" за участие 10-12 ноября 2016 года в Харькове в десятой Международной выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном". Фотошкола ИЦФ вела репортаж и фотографировала всех…

Благодарность компании ООО "ГРИК ГРУПП" от организаторов выставки в г. Харькове

17-19 ноября 2016 года в Украинском доме (Украина, Киев, ул. Крещатик, 2) состоялась ежегодная международная специализированная выставка «Образование и карьера – День студента 2016» и выставка зарубежных учебных заведений…

Ежегодная международная специализированная выставка «Образование и карьера – День студента 2016» и выставка зарубежных учебных заведений «Обучение за рубежом»

Сколько лет не понимали, не ощущали всего звучания слова "Слобожанщина". На много красивей, приятней, на наш взгляд, чем, например, Харьковщина. Три дня, с 10.11.16 г. по 12.11.16 г., по приглашению нашего большого друга, организатора и…

Открытие выставки "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" в Харькове

Компания "Greek Group" 10-12 ноября 2016 года принимает участие в Десятой Международной Выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" ( г. Харьков, Дворец спорта). 11 ноября все желающие смогут ознакомиться с презентацией греческих…

Участие в Десятой Международной Выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" ( г. Харьков, Дворец спорта)

В Специализированной школе 94 "Эллада" с углубленным изучением новогреческого языка школьниками и преподавателями подготовлено и проведено театрализованное представление, посвященное Греческому празднику "Дню Охи !". Задействованы были все ученики…

В Специализированной школе 94 "Эллада" подготовлено и проведено театрализованное представление, посвященное Греческому празднику "Дню Охи!"

Завершилась долгожданная Выставка "Инноватика в образовании!". В эти дни с нами работали наши коллеги и патриоты греческого образования Людмила А. и Ирина П. Большое им спасибо. Вместе - очень здорово! Очень довольны результатами, встречами,…

Завершилась долгожданная Выставка "Инноватика в образовании!"

Открыта первая в этом году Выставка для будущих выпускников " Инноватика в образовании ". Мы принимаем самое активное участие. Есть интерес со стороны будущих студентов, их родителей и родных, учителей и преподавателей. Для нас очень приятная…

Открыта первая в этом году Выставка для будущих выпускников " Инноватика в образовании "

К Юбилею Национального медицинского университета имени А. Богомольца 28-30 октября 2016 года проводится Международная научная конференция молодых ученых. В рамках конференции 28 октября в 13 часов 40 минут в Главном корпусе состоится Презентация…

Объявление. К Юбилею Национального медицинского университета имени А. Богомольца 28-30 октября 2016 года проводится Международная научная конференция молодых вчених

Ждем Вас завтра, как и два дня последующие ( 25-27 октября) в Киевском Дворце детей и молодежи (ул. И. Мазепы, 13) на Международной выставке "Инноватика в современном образовании". Компания "Greek Group " начинает свою работу на выставке. И…

Приглашаем всех на Международную выставку "Инноватика в современном образовании"

Как может один человек или группа лиц повлиять на развитие региона, государства? Может! И доказательство этому - удивительный горд в южной Индии Хайдарабад. Это Индийская "Силиконвая" долина, это столица IT- и ITES компаний. Это город благодаря…

Индийских компьютерщиков и программистов знают во всем мире

Это индийская школа, построенная по типовому проекту. Где все для тех, кто учится и кто учит. Закрытая территория за городом, куда школьников утром привозят школьные автобусы и целый день их ожидают, чтобы отвезти обратно. Внутри уютный зеленый…

Встречи с индийскими школьниками

ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" инициирует установку Мемориальной доски на здании бывшей женской Гимназии в городе Киеве ( ул.Б.Хмельницкого, 6) на честь Городского Головы Ивана Фундуклея (1839-1852 г.г. ),…

Установка Мемориальной доски на здании бывшей женской Гимназии в городе Киеве ( ул.Б.Хмельницкого, 6) на честь Городского Головы Ивана Фундуклея (1839-1852 годы работы на этой должности)

Сегодня наши студенты также первый раз пошли на курсы греческого языка в Университет имени Аристотеля г. Салоники. Данный курс позволит им в минимальные сроки начать активно общаться, бегло читать и грамотно писать на греческом языке с самого…

Первый день на курсах греческого языка в университете имени Аристотеля в г. Салоники

Первый раз -- в первый класс!!! Такими словами мы сегодня провожали наших студентов на курсы греческого языка в Афинском национальном университете (National and Kapodisrian University of Athens ). Афинский национальный университет имени…

Начало занятий в Афинском университете имени Каподистрии на курсах греческого языка

Уважаемые коллеги! В день профессионального праздника желаем Вам крепкого здоровья , неисчерпаемых творческих сил, вдохновения, счастья. Пусть всегда щедрой на всходы будет образовательная нива, а во всех Ваших начинаниях будут спутниками успех и…

С Днем сотрудников образования

Сегодня еще один студент вылетел в Греческую Республику для изучения греческого языка в университете Аристотеля г. Салоники. После получения сертификата о знании греческого языка он будет учиться в г. Лариса на факультете биохимии и…

Еще одного студента ждут в Греческой Республике в университете Аристотеля г.Салоники для учебы