Хорошие новости с малой родины - пгт Акимовка Запорожской области. Когда-то мы, выпускники Акимовской средней школы, и мечтать не могли о таких перспективах и возможностях. 90% выпускников училось в Мелитополе, на 10 % приходились такие города, как…

Предложение нашей кампании "Greek Group" было представленно сегодня на совещании директоров средних школ Акимовского района Запорожской области

Наши встречи с выпускниками продолжаются: школа №1 г. Вишневое, №3 г. Боярка, №1 с. Крюковщина. Директор одной из школ, где проходила наша встреча, немного пошутил: "В Греции есть все" И таки да! Греция прекрасна не только своей историей,…

Хочешь учиться в Греции - кампания GREEK GROUP к вашим услугам

В последнее время не раз в правительстве и министерстве образования поднимался вопрос о качестве образования и его влияние на последующую жизнь и карьеру человека. К сожалению становится понятно, что образование за рубежом значительно лучше. Это…

Хочешь получить европейское образование -  "Greek Group" с Вами

В последний день зимы состоялась очень теплая встреча с выпускниками средней школы №13 г. Киева. Контакт с аудиторией - полный, взаимопонимание, заинтересованность, активное желание выпускников узнать больше о самой доступной, эффективной…

Встречи кампании GREEK GROUP с выпускниками школ г. Киева продолжаются

Несмотря на ненастную, пасмурную погоду - день удался! Деснянский район встретил доброжелательными, гостеприимными людьми. В сложное для нашей страны время, кто как ни компания "Greek Group", сможет помочь выпускникам школ сделать правильный выбор…

Профориентация в Деснянском районе столицы

Проведена встреча с учащимися 10, 11 классов средней школы 185 Святошинского района. Были приглашены на родительское собрание 10 классов, а в этой школе их три. В Управлении образования Соломенского района города Киева проведена презентация…

Презентация бесплатого образования в университетах Греции в Управлении образования Соломенского района г. Киева

Радуемся, что все больше наших представителей присоединяется к информированию выпускников по программам бесплатного обучения в государственных университетах Греции. Умница и большой молодец Ирина П. сегодня побывала в шести школах Святошинского…

Все больше наших представителей присоединяется к информированию выпускников про бесплатное обучение в университетах Греции.

Сегодня при поддержке наших коллег - руководителей образования Святошинского района города Киева, наших представителей Ирины и Нели провели презентацию Программы "Бесплатное высшее образование для украинских выпускников в государственных…

Презентация бесплатного образования в Греции руководителям образования Святошинского района г. Киева

С Днем Студента - нынешних студентов, студентов всех времен! С Днем Студента - всех кто помнит свои студенческие годы, иногда вспоминает своих друзей и подруг с которыми учились, сдавали сессии, ходили в походы, ездили в колхозы и стройотряды,…

С Днем Студента!

В Афинах встречался с нашими студентами - слушателями Курсов греческого языка при Афинском национальном университете имени Каподистрии. За 1,5 месяца - в изучении языка продвинулись существенно вперед. Уверены в себе, в положительном результате, в…

Встреча с нашими студентами

По приглашению Директора Средней общеобразовательной школы номер 139 города Киева, кандидата наук государственного управления Усенко Оксаны Владимировны состоялась встреча с выпускниками 2016 года. Мы поделились информацией о возможности получения…

Встреча со школьниками Средней общеобразовательной школы номер 139 города Киева

Провели презентацию наших греческих программ выпускникам средней школы №25 города Киева. Школа находится в красивейшем районе Киева - возле Андреевской Церкви. Выпускники - умницы со знанием нескольких иностранных языков (в том числе,…

Встреча с киевскими школьниками

ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ЕВРОПЕЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!! Продолжается прием документов для поступления на бесплатные программы в государственные университеты Греции. Среди основных преимуществ образования в Греции является:  - бесплатное…

Поступить в государственные университеты Греции очень просто

Наши друзья! Сегодня в Херсоне встречались с выпускниками Экономико-технологического и Базового медицинского колледжей. В аудиториях свободных мест не было, "горящие" глаза, тишина - как говорят преподаватели: слышно, как ...; вопросы после…

Встреча с херсонскими выпускниками

Когда середина жизненного пути уже пройдена, все больше ценишь возможности встреч с интересными и умными людьми. Сегодня как раз был такой прекрасный день, который подарил встречи с руководителями Николаевских Колледжей - Генеральным директором…

Презентация бесплатных программ обучения в государственных университетах Греции продолжается

Периодически интересуемся, как идут дела у наших студентов, изучающих греческий язык в Национальном университете города Афины. Сегодня получили от одного из них сообщение: "Дела идут нормально. Язык дается без проблем!". Это самый хороший…

Сообщения от наших студентов

Всемирный день городов 31 октября Афины отметят большой серией мероприятий и торжеств, подготовленных Ассоциацией греческих туристических предприятий (ΣΕΤΕ). Всемирный день городов является инициативой…

Всемирный день городов  в Афинах

Наши друзья! Компания "Greek Group" оказывает помощь в проведении нострафикации украинских дипломов о высшем образовании - бакалавров, магистров, а также дипломов кандидатов и докторов наук в государственных структурах Греческой…

Нострафикация дипломов о высшем образовании в государственных структурах Греческой Республике

Первый договор на следующий учебный год сегодня заключен. Мы начали уже в октябре прием документов для поступления на программы бесплатного обучения для студентов - иностранцев в государственные университеты Греции. Первая наша будущая студентка…

Первый договор на 2016 учебный год сегодня заключен

В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ГРЕЦИИ ПОСТУПИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО - БЕЗ ЗНО, БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ. "GREEK GROUP" 01032, г. Киев, ул. Жилянская, дом 146, офис 117. Електронна адреса: n.koretskiy@mail.ru Сайт: www.greekgroup.com.ua Телефон: (050)…

Учеба в Греции - прекрасный выбор!

ВЫ ВЫБРАЛИ ГРЕЦИЮ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ? ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР!!! «GREEK GROUP Ltd» 01032, г. Киев,  ул. Жилянская, д.146, офис 117. Эл. адрес: n.koretskiy@mail.ru Сайт: www.greekgroup.com.ua Тел. (050) 454-28-79  

Учиться в Греции - здорово!

Наши друзья! Компания «Greek Group» разослала письма в адрес руководителей колледжей, техникумов Украины с предложением о сотрудничестве по проведению информационно-консультационной, разъяснительной работы относительно возможности…

Презентация учебных программ Греции