Наши друзья! Сегодня поздно ночью (или рано утром) наши первые студенты отбыли учить греческий язык в Афинском университете. Как никогда к месту слова из хита Андрея Макаревича: "Во французской стороне...". Так и наши студенты отбыли в "греческую…

Наши первые студенты отбыли учить греческий язык в Афинском университете

Открыт набор студентов на 2016 учебный год на программы бесплатного обучения в государственные университеты Греции! Все специальности, бесплатное питание, бесплатное медицинское обслуживание, льготы по проезду в транспорте, право официально…

Набор студентов на 2016 учебный год

Наши друзья! Наши украинские выпускники стали студентами ведущих факультетов - юридического, инженерно-архитектурного, информационных технологий ведущих государственных университетов Греции. Мы, компания "Greek Group", от всей души поздравляем…

Наши выпускники стали студентами в университетах Греции!

Вряд ли какая-нибудь другая страна сможет предложить иностранцам свои и государственные ВУЗы с таким большим количеством (около 600) факультетов: филологии; философия; архитектуры; медицинских (учеба и практика по новейшим…

Высшее образование в Греции

Дорогие друзья! Есть возможность поработать по ‪‎Польше‬. Есть два периода подачи документов - до 1 октября, и сразу же второй период - до 1 февраля. То есть, мы можем непрерывно направлять для ‪‎обучения‬ студентов. Эта может быть (а я…

‪‎Легальный‬ способ получить ‪‎европейское‬ ‪‎образование‬ и ‪‎работу‬ одновременно. Минимальные затраты.

Возникает вопрос «зачем учится в Греции?». Мы собрали 10 самых веских доводов. Итак:• Греческий диплом — это документ международного образца. Это значит, Вы можете устроиться на работу по специальности в любую страну…

10 веских доводов, чтобы учиться в Греции

Как говорят, хорошие политтехнологи, следующие выборы начинаются на следующий день после окончания предыдущих. Компания "Greek Group" начинает прием документов от желающих учиться в государственных университетах Греции на программах бесплатного…

Набор студентов на 2015  - 2016 г. начался!

Компания "Greek Group" открывает Центр греческого языка и культуры. Центр создан с целью популяризации греческого языка и культуры в Украине, формирования навыков общения на греческом языке, усовершенствования уже имеющихся знаний, ознакомления с…

Центр греческого языка и культуры

Продолжительность жизни влияет от наличия высшего образования. Такой вывод сделали ученые после проведения исследования. В рамках научной работы был проведён анализ длительности жизни людей, которые появились на свет в 1925, 1935, 1945 и 1986 годах.…

Высшее образование продлевает жизнь

Выбираете страну для получения качественного высшего образования? Обратите внимание на Грецию! Вряд ли можно назвать другую страну, которая предлагает иностранцам свои государственные ВУЗы на таких льготных условиях. Может, именно поэтому, среди…

Бесплатное образование в государственных университетах Греции

Первые самые смелые, подготовленные, уверенные в себе, поверившие в нас, студенты при нашей помощи подали документы в этом году для поступления в Государственные университеты Греции. Для себя они выбрали перспективные, актуальные специальности -…

Первопроходцы

Представители рекрутинговой компании Государства Бангладеш господин Рашел и господин Янидул Ислам сегодня встретились в офисе компании " Greek Group " с генеральным директором Корецким А.Н. и обсудили возможности сотрудничества государств Бангладеш…

Бангладеш в гостях у "Greek Group".

Состоялась встреча с Почетным консулом Республики Конго в г. Браззавиль господином Фостен Нгобейа. Господин Почетный консул подтвердил заинтересованность граждан Конго в получении европейского образования, принял активное участие в семинаре компании…

Сотрудничество с Почетным послом республики Конго

Греческая система образования зародилась ещё в эпоху Древней Греции и своего расцвета достигла в 6 веке до н.э. Уже к 5 веку до н.э. среди свободных афинян трудно было найти неграмотных людей. В простых школах обучали читать, писать, считать.…

Греция - колыбель науки, культуры и образования

В офисе компании "Greek Group" состоялась встреча с нашими уже старыми друзьями, участниками наших семинаров Антуанет и Алиуном Дьянь. Они не просто наши друзья, но и уже наши коллеги. Активно подключились к программе привлечения иностранных…

В Грециит студенты из Африки, проект от Greek Group

Плюсы образования за рубежом 1. Статус и престиж У выпускника с «корочкой» зарубежного вуза, претендующего на солидную вакансию в известную компанию с мировым именем, шансы получить эту должность в большинстве случаев больше, чем у…

Плюсы и минусы образования за рубежом

Может возникнуть резонный вопрос: "А где подвох, зачем отдавать столь престижные места иностранцам, а не заполнять их самими греками, почему сами греки многие учатся в платных коммерческих вузах, и в конце концов, зачем это надо самим грекам?".…

Почему высшее образование в Греции бесплатно для иностранцев?

Греция предоставляет отличные условия для получения образования, а также множество льгот для студентов. Уровень преподавания в университетах страны стабильно высокий. Большинство преподавателей параллельно ведет научную деятельность за рубежом.…

Греческие дипломы, сертификаты и ученые степени признаются во всем мире

Шесть греческих университетов вошли в число 800 лучших в мире высших учебных заведений, по версии британской компании QS. Из греческих вузов наивысшую позицию в ежегодном рейтинге занял Университет Аристотеля в Салониках, его позиция в кластере…

Шесть греческих университетов вошли в число 800 лучших в мире высших учебных заведений, по версии британской компании QS

30 мая компания " Greek Group"провела первый семинар по организации поступления украинских выпускников в государственные университеты Греции по программе бесплатного образования для студентов- иностранцев. На семинаре присутствовали наши…

Первый семинар по организации поступления украинских выпускников в государственные университеты Греции