У нас в гостях был замечательный человек - волонтер Инна Данченко. Мы вместе обсудили возможности совместного сотрудничества по оказанию необходимой медицинской и реабилитационной помощи пострадавшим бойцам в зоне АТО в лучших медицинских и особенно реабилитационных центрах Греции.

Инна рассказала о сегодняшних проблемах и сложностях , возникающих при лечении,необходимых в первую очередь направлениях лечения. Вместе обговорили подготовку к семинару 27 июня ( 12 часов, Ул Жилянская,146 ) "Лечение на Земле Эскулапа и Гиппократа " с участием греческих специалистов. Свое согласие в участии в семинаре дал Николос Бакурас, врач Цетрального военного госпиталя.

После встречи с Инной обратимся к нашим греческим партнерам по приглашению на семинар нейрохирургов, реабилитологов, специалистов по протезированию. Компания " Greek Group" приглашает на семинар специалистов, руководителей медицинских и реабилитационных центров Украины, пациентов, волонтеров, всех заинтересованных в получении полной и достоверной информации о возможностях медицинских и реабилитационных Центров Греции.