Компания «Greek Group» рекомендует 10 лучших медицинских и реабилитационных центров в Греции. Европейские протоколы, лучшие врачи, русскоговорящий персонал, цены минимальные, качество европейское:

 - Hygeia Group: Hygeia, Mitera, Lito

- Iaso Group: Iaso General, Iaso children, Iaso Thessalia, Filoktitis

- Rea Maternity and General Hospital

- Iatriko Kentro Group

- Metropolitan Hospital

- Euroclinic Group

- Mediterraneo Hospital

 - The Central Clinic of Athens S.A.

Греция – колыбель европейской цивилизации и родина медицины.

Гиппократ положил начало медицинскому научному знанию, превратив медицинское искусство в науку. С его именем связана знаменитая врачебная клятва, получившая его имя и содержащая основные принципы врачебной деятельности. 
Эта медицинская традиция продолжается и по сей день.

Согласно статистическим данным, в Греции один из самых высоких в мире показателей количества врачей на душу населения.

В настоящее время, следуя принципам Гиппократа, обладающие обширными знаниями и многолетним опытом греческие врачи завоевали прочный авторитет во всем мире.

Преимущества:

Реабилитационные центры специализируются на предоставлении медицинских услуг и реабилитации с применением технологического оборудования и всемирно признанных методов для достижения наилучших результатов лечения за минимально короткий срок.


Главная цель реабилитационных центров заключается в улучшении состояния пациента, обучая его каждодневной деятельности и устраняя проблемы, связанные с движением, ходьбой и балансом. 

Морской воздух, 300 солнечных дней в году, умеренный средиземноморский климат создают в Греции идеальные климатические условия и способствуют самому успешному и скорейшему выздоровлению. 

В реабилитационных центрах Греции внедряются современные методики лечения и реабилитации.