Сегодня был напряженный день. Первая встреча - с руководителями Департаментов Компании "Mouzenidis Group" Afrodita Ionnidi, Ilia Enohov, Valentina Pentorets и Президентом Федерации Кик-Боксинга Греции, семикратным чемпионом мира Смиарис Фомас. Обсудили все организационные вопросы по организации Фестиваля боевых искусств, были показаны гостиницы, в которых будут размещаться участники, открыт для нас и нашими греческими коллегами предоставлен для проведения соревнований грандиозный Олимпик Холл. Оказывается и гостиничный комплекс, и Олимпик Холл были построены под проведение в июне 2003 года Саммита Евросоюза.

И вот сейчас, в апреле 2015 года Всемирная Федерация смешанных единоборств W.M.M.A.F. со штаб-квартирой в Киеве будет проводить свой чемпионат в здании, в котором заседали руководители государств Европейского Союза. Условия, предоставленные нашими партнерами - Компанией "Mouzenidis Group" отвечают полностью требованиям многочисленных команд, участников соревнований, уже заявивших свою поддержку в проведении мероприятия. Поддерживает нас и греческая Федерация, уже член нашей Всемирной Федерации и лично ее Президент. Многие вопросы наши коллеги берут на себя, ожидается только с греческой стороны до 100 участников.

Мы имели возможность познакомиться еще с одним отелем "Anthemus Sea " и его руководителем Fanis Noutsos. Отель с прекрасной инфраструктурой, 5 звезд, мировой лидер по качеству SPA услуг. Просторные апартаменты, конференц-зал, амфитеатр, зеленая зона, уютные дворики (на территории бережно охраняются оливковые деревья, которым по 200 лет. Скоро наступит сезон сбора оливок, и деревья увешаны оливками размером в перепелиное яйцо), пляж, бассейны, отличные рестораны.

Наши встречи завершились товарищеским ужином в традиционной греческой таверне в рыбацком поселке на берегу Эгейского моря. Как всегда греческая кухня на высоте - домашнее вино, ципура( домашняя водка), греческий салат, оливковое масло, барабулька,сардины, морепродукты, фрукты, сладости, греческий йогурт, кофе Элинико...