Одно из самых близких для нас - греков, учебных заведений - Гимназию " Потенциал " возглавляет директор Малышевская Алла Петровна.

В Гимназии уже многие годы наряду с английским языком изучают греческий язык.

Где еще, как не в Потенциале представлять наши греческие программы бесплатного высшего образования в государственных университетах Греции для наших выпускников?

И такая возможность нам была предоставлена Аллой Петровной на встрече с родителями выпускников этого года. Большую помощь в организации встречи нам оказала наш соратник, наш незаменимый помощник, наша дорогая Майя Федоровна Корягина, руководитель Союза греков города Киев.

Раскрыть потенциал сегодняшних выпускников Потенциала и помогут наши совместные усилия. Государственные университеты Греции - это фундаментальность, высокое качество, востребованность, современные знания, признание без дополнительного переутверждения, возможность свободного трудоустройства во многих странах мира.

Это отсутствие коррупции, это безопасность, это уверенное будущее наших детей.

Обучаясь в Греции наши студенты имеют возможность по программах обмена один семестр в университетах Европы, путешествовать и узнавать мир по студенческому ВНЖ.

Перед ними открывается весь мир!

Давайте сделаем вместе - шаг вперед!

Ждем наших выпускников.

Ждем родителей.