Самые эффективные встречи - встречи с  заинтересованными людьми.

Самыми заинтересованными, в нашем случае, являются родители наших выпускников.

У них - тяжелейшее время.

Время решений, время выбора. Для того, чтобы сделать тот самый правильный выбор, выбор за который не прийдется сожалеть, необходимо обладать достаточной информацией.

Перед выпускниками украинских школ и лицеев открываются сегодня две дороги: или в университеты Украины, или в университеты европейских государств.

Европейские государства создают в большинстве своем лучшие условия для студентов-иностранцев, чем родные украинские вузы.

Вчера были по приглашению Директора Технического лицея г. Киева Илюшиной Елены Александровны на родительском собрании выпускников Лицея.

Впечатления от посещения Лицея - самые "ошеломляющие". Без перекручивания и лишних преукрашений, скажу, что такому состоянию аудиторий, оснащения могут позавидовать некоторые университеты.

Прогрессивно мыслящие руководители, преподаватели - все для того, чтобы каждый день подтверждать слова Директора: "Обучение в лицее позволяет ребенку максимально полноценно подготовиться к взрослой жизни, не только получить соответствующий уровень знаний, но и адаптироваться ко всем требованиям, которые ставят перед будущими студентами ведущие учебные заведения".

Выпускники Лицея успешно учатся как в университетах Украины, так и в университетах других государств - Польши, Чехии, Швейцарии, Израиля.

Новым открытием для всех была представленная презентация о возможностях получения Высшего образования на бесплатных программах для студентов-иностранцев в государственных университетах Греции.

Состоялся заинтересованный разговор, было задано множество вопросов и по условиям поступления, и по обучению, и по организации досуга, и по объему необходимых финансовых затрат...

Постарались дать на все вопросы полные ответы. Конечно, понимаем насколько сложно и нашим выпускникам, и нашим родителям, и педагогам, выпускающим своих воспитанников во взрослую жизнь.

Но мы с Вами, дорогие родители и выпускники.

Ждем Вашего решения и постараемся, чтобы этот этап в Вашей жизни прошел вместе с Кампанией "Greek Group" наиболее комфортно и без лишних волнений.

Успехов Вам и правильных решений!