После встречи в Святошинском управлении образования города Киева наши региональные представители Ирина и Неля провели встречу с руководителями, преподавателями, выпускниками шести школ района.

Конечно, непростое время для наших выпускников и особенно родителей. Принять взвешенное решение, выбрать не только специальность, не только будущую профессию, а сегодня выбор значительно шире - украинский или зарубежный университет.

Какие преимущества оставаться учиться в Украине, какие недостатки. Аналогично, что ожидаем от зарубежного вуза и какие риски для нашего студента. Мое мнение - для наших детей сегодня есть уникальная возможность получения качественного, востребованного, европейского образования.

Есть возможность стать специалистом с хорошим уровнем оплаты своего труда, уверенным в завтрашнем дне. Для специалиста с европейским дипломом - значительно расширяется рынок труда. Это не только Украина, не только какое-то конкретно европейское государство - это весь Евросоюз, США, Канада, и другие государства.

Это Европейский диплом и Европейская заработная плата. Среди множества европейских программ наша Кампания " Greek Group " предлагает уникальную программу бесплатного высшего образования в государственных университетах Греции. В государстве , в котором на первом месте среди базовых ценностей есть человек, его образование, его здоровье, его будущее. Приглашаем сделать свой выбор.