Австралийский журнал D'Marge публикует свой топ-10 лучших пляжных баров Европы. Три из них находятся в Греции, а точнее, на Родосе, Санторини и Миконосе.Sundance Beach на Родосе, Theros Wave Bar в Санторини и Nammos на Миконосе расположились на…

В топ-10 лучших пляжных баров Европы попали 3 с Греции

Многочисленные туристы со всего мира наслаждались бесплатным концертом на фоне величественных археологических раскопок 29 июля. Успокаивающая и целебная сила музыки все больше направлена на облегчение тягот кризиса.  Греческая…

Бесплатная опера в храме Зевса Олимпийского

Министерство иностранных дел Великобритании отметило опасные зоны туризма. Греции присвоен средний показатель. Недавний теракт в Тунисе, приведший к гибели как минимум 30 британских туристов, привел к опасениям многих отдыхающих и поднял вопрос,…

Франция и Испания опаснее, чем Греция для туристов

Несмотря на политические и экономические трудности, Греция остается «главным местом на Земле», - весьма оптимистически заявляет немецкое издание Die Zeit. В статье, опубликованной в немецкой газете, говорится, что «Эллада –…

Скажи: "Greeeeeeece"

Гора Олимп - это мифическое место, греческая поднебесная, на которой живут великие и могучие боги Зевс, Посейдон, Гермес.При желание и некоторой физической форме вы можете прикоснутся к этой магии сами, поднявшись на гору, сначала по дороге, а потом…

Гора Олимп

Prasonisi - место, где встречается Эгейское море со Средиземным. Именно поэтому его прозвали поцелуем двух морей. Зимой, когда уровень воды поднимается, полуостров Прасониси превращается в остров, летом же на песчаном перешейке собираются…

Поцелуй двух морей

Международный музыкальный фестиваль Эгины, ставший неотъемлемой частью «острова фисташек», празднует 10-летний юбилей. В течение 10 лет, в рамках фестиваля прошли более 70 музыкальных вечеров с более чем 350 исполнителями. В этом году…

Международный музыкальный фестиваль Эгины

Красоту природы Закинфа высоко оценили даже греческие боги Артемис и Аполлон, которые проводили здесь много времени. Завоевав территорию, венецианцы называли Закинф «цветком Леванта». Это и не удивительно. Остров образован двумя горными…

Остров Закинф/Закинтос

Столицей современного искусства этим летом становится город Салоники. Пятый год подряд он принимает Биеннале современного искусства с большой программой в различных культурных центрах по всему городу. Вход на все выставки свободный. Основная…

Салоники - столица современного искусства этим летом

Микису Теодоракису - 90 лет! Знаменитый композитор, политический деятель и писатель, один из наиболее важных и обсуждаемых фигур современной Греции, отмечает сегодня 90 лет. Микис Теодоракис родился на острове Хиос 29 июля 1925…

Микису Теодоракису - 90 лет!

Греческий остров Санторини признан самым красивым европейским островом в 2015 году, согласно Travelers’ Choice Awards. Санторини возглавил топ-10 самых красивых островов в Европе. Впрочем, это не единственный греческий остров в десятке. На…

Вновь о. Санторини самый красивый остров в Европе

Компания "Greek_Group" вместе с греческими партнерами принимает участие в ІХ международной научно-практической конференции "Украинское Причерноморье: векторы стратегического развития и европейських стандартов жизни". Благодарим нашего друга…

Украинское Причерноморье

Компания "Greek Group" вместе с "Всеукраинским институтом евразийских исследований и востоковедения", Euro Mediterranean Academy of Arts and Sciences (Greece ), Черниговским национальным технологическим университетом, Национальным университетом…

І международная научно-практическая конференция "Глобальное управление: теория и практика"

Парламент Греции в четверг проголосовал за второй пакет реформ, необходимый для того, чтобы начать переговоры с кредиторами о новой программе помощи. Законодательство, принятое в четверг, касается правил работы обанкротившихся банков, а также…

Второй шаг к выходу из кризиса ЕС сделала Греция

Наши друзья, региональные представители Компании "Greek Group"! Благодарим Вас за совместную работу, за сотрудничество, за первые результаты! Наши первые студенты зарегистрированы в Министерстве образования Греции к поступлению в государственные…

Региональные представители "Greek Group"

Греция – колыбель европейской цивилизации и родина медицины. Гиппократ положил начало медицинскому научному знанию, превратив медицинское искусство в науку. С его именем связана знаменитая врачебная клятва, получившая его имя и содержащая…

Греция – колыбель европейской цивилизации и родина медицины.

Президиум Всемирной федерации смешанных единоборств ММА принял решение об открытии Отделения Федерации в Греции. И представителем WMMAF в Афинах назначен член нашей команды "Greek Group" Корецкий Николай. В наших общих планах организация…

Представителем WMMAF в Афинах назначен член команды "Greek Group"

Государственной службой Украины по делам ветеранов войны и участников АТО и ООО "Greek Group" подписан Меморандум о сотрудничестве. Целью Меморандума является сотрудничество Сторон в сфере правовой и социальной защиты участников антитерористичноі…

Меморандум о сотрудничестве с Государственной службой Украины по делам ветеранов и участников АТО

Страна Греция - это удивительный теплый и гостеприимный уголок света, способный многое предложить своим гостям. Райские пейзажи очаровательных греческих островов с изумительными песчаными пляжами и кристально-чистым морем с водой бирюзового цвета,…

Греция - гостеприимный и легендарный уголок света!

Греция – страна, где возможности шопинга в магазинах и торговых лавках поистине безграничны. В каждом греческом городе есть свои торговые улицы, обычно расположенные в центре, где можно найти бутики известных греческих и мировых дизайнеров,…

Покупки и шопинг в Греции

Национальный герой Греции Манолис Глезос в ближайшие дни уходит из Европарламента, его место займет первый замминистра иностранных дел Греции Никос Хунтис. Хунтис в понедельник написал заявление об отставке с поста депутата от правящей партии…

Национальный герой Греции Манолис Глезос уходит из Европарламента

Греция ( и греческие острова)- это удивительная страна, способная многое предложить своим гостям. Несомненно, что одной из главных достопримечательностей являются пляжи Греции, украшающие ее побережье. На 13 676 км береговой линии Вы…

Место Греции в Программе "Голубой флаг"

Открылось представительство компании "Greek Group" во второй (первой) столице - городе Харьков, ст. метро "Научная", улица Бакулина, 11, 4 этаж, комнаты 42-43. Нашим коллегам - хорошей работы, скорейшего становления и вхождения на рынок услуг…

Представительство компании "Greek Group" в Харькове

Никакие события (референдум, угроза дефолта,…) не влияют на активность туристов, приезжающих на отдых в Грецию. Цифра в 20 млн. туристов, озвученная в начале сезона, будет значительно превышена. «Хорошая» украинская традиция…

Бери на дне! Продавай на пике!