Напряженная и интересная была поездка в Грецию. Мы довольны тем, что эта страна очаровала всех, нравится всем нашим студентам. Они в восторге от курсов новогрецького языка, от преподавателей которые с ними работают. Есть у нас студенты, окончившие…

Встреча со студентами, их родителями в Афинах

Уважаемые друзья! Поздравляем всех с  Новым 2018 Годом и Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать всем мира, спокойствия, уверенности  в каждый дом, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевной…

С Новым 2018 годом!!!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в уникальной паломнической поездке по Святым местам с посещением Святого Афона. Лучшее время для поездки - со 2 октября по 13 октября ( 12 дней/11 ночей). Выезд с Киева на комфортабельном…

Приглашаем Вас принять участие в уникальной паломнической поездке по Святым местам с посещением Святого Афона

26-я годовщина Независимости Украины. Как быстро летит время. Еще помню те споры на сегодняшнем Майдане Незалежности возле Главпочтампа, те надежды на лучшую судьбу для нашей страны. Когда имели потенциал, который можно было сравнить с…

26-я годовщина Независимости Украины

Этот год был успешным для наших студентов. Учились в двух языковых центрах изучения новогреческого языка - Афинском национальном университете имени Каподистрия и Национальном университете имени Аристотеля (г. Салоники). Как всегда в начале и…

Студенты 2016 года поступления получили сертификаты Б2 в Афинском национальном университете имени Каподистрия и Национальном университете имени Аристотеля (г. Салоники)

Быстро летит время. Только недавно участвовали в образовательных выставках, встречались с выпускниками и их родителями. Готовили документы. И вот - наша часть работы на Украинской стороне завершена. Теперь - слово за нашими партнерами в…

Прием документов для поступления в университеты Греции завершен

Наша гордость - Родион, член ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" успешно прошёл обучение в Школе новогреческого языка Национального университета имени Аристотеля ( г. Салоники) и сдал на Сертификат В2. Поздравляем…

Долгожданный сертификат получен!

Мы гордимся нашими умницами, красавицами, самыми лучшими и талантливыми студентками. В этом году, как в Афинах (Национальный университет имени Каподистрия), так и в Салониках (Национальный университет имени Аристотеля) слушатели курсов…

Ура!!! Экзамены сданы!

ОСТАЕТСЯ СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ ДО НАЧАЛА ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ В 2017 ГОДУ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ГРЕЦИИ. Спешите изменить свою жизнь, а для этого Вам достаточно одного аттестата. Основные преимущества при поступлении: - поступление без…

 Все едем учиться в Грецию, спешите изменить свою жизнь,

Дорогие друзья!  Подписывайтесь на канал ГС" Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" в - https://www.youtube.com/channel/UCY6y-yxExCtiS7ASdDTcKVg

Канал на YouTube

Школа № 139 города Киева в эти дни отмечает своё 80-летие. В 2016 году началось наше сотрудничество.  Началось факультативное изучение новогреческого языка, открылась студия греческих танцев. Во всех мероприятиях, проводимых Обществом…

Президент компании Корецкий Н.Х. в школе № 139 г. Киева на праздновании 80-летия со дня образования

Сегодня вместе с паломниками из Греции посетили Десятинную церковь (г. Киев), расположенную на территории Национального музея истории Украины. Около 400 лет руины Десятинной церкви простояли забытые. Весь этот период остатки храма стирались ветром,…

Посещение вместе с паломниками из Греции Десятинной церкви (г. Киев)

Наша компания принимает гостей из Греции. У нас впервые протоиерей отец Сотириос Коскорис. Отец Сотириос многие годы поддерживает греков Украины, Киева, Нежина. Как никто другой много сделал для укрепления украинско-греческой дружбы, для помощи…

У нас в гостях протоиерей отец Сотириос Коскорис (Греция)

Выставка "Освіта за кордоном"- третий день. Оказывается у нас уже набирают на учебу не только в Европейские университеты, но и Китайские и Австралийские. Уже не говорим об американских и канадских. Завидуем "белой завистью" сегодняшним…

Выставка "Освіта за кордоном"- третий день

Выставка "Освіта за кордоном" дарит новые знакомства, контакты, новые идеи и возможности. Очень вдохновляет новые перспективы сотрудничества с прекрасным руководителем и коллегами с Киевского кооперативного института бизнеса и права, с кем сегодня…

Новые знакомства, новые идеи, новые возможности

Второй день Выставки "Освита за кордоном". Очень широко этот раз представлены Чешские университеты. Целый остров или островок, необделенный сегодня вниманием украинских абитуриентов. На этой Выставке, они ( чешские университеты)- лидеры. Берут…

Второй день Выставки "Освіта за кордоном", г. Киев

Открылась долгожданная, я бы назвал "национальная" Выставка - "Освита та карьера" в Украинском Доме. Очень много зарубежных университетов. Боюсь даже кого-то не назвать - в лидерах "конечно" польские университеты и наши украинские компании со…

Выставка "Освіта та кар'єра" в Украинском Доме, г. Киев

Второй день Выставки-фестиваль "uSmart" прошёл в Украинском Доме. Очень успешный день для нашей Компании "Грик Групп". Много было бабушек, родителей девятиклассников - у которых ещё два года впереди, студенты украинских университетов, понимающие…

Второй день выставки-фестиваля "uSmart"

25-26 марта 2017 года в 10-00 часов в помещении Национального центра делового и культурного сотрудничества "Украинский дом", по адресу: г. Киев, ул. Хрещатик, 2 начнет работу выставка-фестиваль "uSmart" для абитуриентов 2017 года.  Наша…

Открытие выставки-фестиваль "uSmart" для абитуриентов 2017 года

Благодарим Президента Ассоциации Греческих предпринимателей и предприятий в Украине, председателя Благотворительной организации "Фонд Бумбураса" Пантелеймона Васильевича Бумбураса -- за первый Украинско- греческий Бизнес- форум, за возможность…

 Первый Украинско-греческий Бизнес-форум

Президент компании Корецкий Н.Х. прошел кинопробы на главную роль грека в кинофильме Литовского кинорежиссера Маниаса Квидаравичиуса "Стасис". Кинофильм снимается под эгидой Госкино Украины в совместном производстве компаний четырех государств:…

Кинопробы на главную роль в кинофильме Литовского кинорежиссера Маниаса Квидаравичиуса

Второе занятие новогреческого языка прошло в Центре новогреческого языка,истории и культуры Греции ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти". Сегодня осваивали первые предложения и фразы: "Как тебя зовут? Откуда ты? Как у…

Второе занятие по изучению новогреческого языка прошло в Центре новогреческого языка, истории и культуры Греции ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти"

Уважаемые члены компании "Грик Групп" и ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти"!14 января 2017 года в 13 часов в помещении Таврического национального университета имени В.И.Вернадского ( г. Киев, ул. Ивана Кудри,33, ауд.…

О начале занятий в Центре новогреческого языка, истории и культуры Греции

Поздравляем всех с великим православным праздником — Рождеством Христовым! Желаем в этот светлый день обретения спокойствия, умиротворения души, духовного благоденствия, божьей милости, счастливой и долгой жизни с чистой душой. Пусть ангел…

С Рождеством Христовым!!!