Члены компании и ГС "Киевского городского общества греков встретили Рождество Христово, поздравили друг друга с Новым, 2017 годом К нам пришли наши друзья руководители Рады национальных спильнот Украины, Ассамблеи национальностей Украины,…

Члены компании и ГС "Киевского городского общества греков имени К. Ипсиланти" встретили Рождество Христово, поздравили друг друга с Новым, 2017 годом

Дорогие друзья! ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" продолжает сбор добровольных взносов и пожертвований для греческих сёл Староигнатьевки и Гранитного. Уже приобретены новогодние подарки. 15 декабря 2016 года в…

Новогодние подарки для детей греческих сёл Староигнатьевки и Гранитного Донецкой области

В Киевской Торгово-промышленной Палате под председательством Вице-президента Майстренко Виталия Степановича с участием преподавателей Таврического национального университета имени В.И. Вернадского прошел семинар украинских и индийских…

Семинар украинских и индийских IT-шников в Киевской Торгово-промышленной Палате

За круглым столом по инициативе Конгресса ромов Украины состоялась встреча членов Рады национальных спильнот Украины с нашими индийскими друзьями. Конечно, главный акцент был сделан на направлениях социокультурного сотрудничества ромов Украины и…

Встреча членов Рады национальных меньшинств Украины с нашими индийскими друзьями

Первый день работы индийской делегации начался с семинара в Таврическом национальном университете имени В.И.Вернадского . Наши гости представили свои программы для учебных заведений (университетов, колледжей, средних школ). Рассказали об опыте…

Визит индийской делегации в Украину (г. Киев) по приглашению Президента компании Корецкого Н.Х.

Начат новый период жизни. Не думал уже возвращаться к работе в университете. Не потому,что не нравилась работа или было не комфортно.  Имея возможность видеть университетскую жизнь Польши, Венгрии, Германии, Греции, Словакии, США,Чехии, даже…

Возрождение Таврического национального университета имени В.И. Вернадского в Киеве

НАЧАТ НАБОР НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД НА ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ГРЕЦИИ Поступление без ВНО, без вступительных экзаменов, без знания греческого языка, без личного присутствия. Все специальности (более 600),…

НАЧАТ НАБОР НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД НА ПРОГРАММЫ БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ГРЕЦИИ

Виступ Голови ГС "Київське міське товариство греків імені Костянтина Іпсіланті" Корецького Миколи Христофоровича на Міждународній конференції національних меншин "Будуймо нову європейську країну разом": Європейська Хартія регіональних мов або мов…

Выступление Председателя ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" Корецкого Николая Христофоровича на Международной конференции национальных меньшинств "Будуймо нову європейську країну разом"

Уважаемые друзья! Большое спасибо компании ООО "ГРИК ГРУПП" за участие 10-12 ноября 2016 года в Харькове в десятой Международной выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном". Фотошкола ИЦФ вела репортаж и фотографировала всех…

Благодарность компании ООО "ГРИК ГРУПП" от организаторов выставки в г. Харькове

17-19 ноября 2016 года в Украинском доме (Украина, Киев, ул. Крещатик, 2) состоялась ежегодная международная специализированная выставка «Образование и карьера – День студента 2016» и выставка зарубежных учебных заведений…

Ежегодная международная специализированная выставка «Образование и карьера – День студента 2016» и выставка зарубежных учебных заведений «Обучение за рубежом».

Сколько лет не понимали, не ощущали всего звучания слова "Слобожанщина". На много красивей, приятней, на наш взгляд, чем, например, Харьковщина. Три дня, с 10.11.16 г. по 12.11.16 г., по приглашению нашего большого друга, организатора и…

Открытие выставки "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" в Харькове

Компания "Greek Group" 10-12 ноября 2016 года принимает участие в Десятой Международной Выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" ( г. Харьков, Дворец спорта). 11 ноября все желающие смогут ознакомиться с презентацией греческих…

Участие в Десятой Международной Выставке "Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном" ( г. Харьков, Дворец спорта)

Символически, что Научная конференция молодых ученых, посвященная 175 - летию Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца проходила в этом году под эгидой двух государственных флагов - Греции и Украины. Высокая честь была…

 Планшетная фотовыставка "Великий даритель жизни Георгиос Папаниколау ( 1883-1962)" в Национальном медицинском университете имени А.А. Богомольца

Дорогие друзья! Поздравляем Вас, греков и всех кто любит Грецию, всех членов Федерации Греческих обществ Украины, Александру Ивановну Проценко-Пичаджи- нашего председателя, с Праздником " Днем "Охи!". Желаем мира, спокойствия, прекращения…

День "ОХИ!" в Киеве

Завершилась долгожданная Выставка "Инноватика в образовании!". В эти дни с нами работали наши коллеги и патриоты греческого образования Людмила А. и Ирина П. Большое им спасибо. Вместе - очень здорово! Очень довольны результатами, встречами,…

Завершилась долгожданная Выставка "Инноватика в образовании!"

Открыта первая в этом году Выставка для будущих выпускников " Инноватика в образовании ". Мы принимаем самое активное участие. Есть интерес со стороны будущих студентов, их родителей и родных, учителей и преподавателей. Для нас очень приятная…

Открыта первая в этом году Выставка для будущих выпускников " Инноватика в образовании "

К Юбилею Национального медицинского университета имени А. Богомольца 28-30 октября 2016 года проводится Международная научная конференция молодых ученых. В рамках конференции 28 октября в 13 часов 40 минут в Главном корпусе состоится Презентация…

Объявление. К Юбилею Национального медицинского университета имени А. Богомольца 28-30 октября 2016 года проводится Международная научная конференция молодых вчених

Ждем Вас завтра, как и два дня последующие ( 25-27 октября) в Киевском Дворце детей и молодежи (ул. И. Мазепы, 13) на Международной выставке "Инноватика в современном образовании". Компания "Greek Group " начинает свою работу на выставке. И…

Приглашаем всех на Международную выставку "Инноватика в современном образовании"

Это индийская школа, построенная по типовому проекту. Где все для тех, кто учится и кто учит. Закрытая территория за городом, куда школьников утром привозят школьные автобусы и целый день их ожидают, чтобы отвезти обратно. Внутри уютный зеленый…

Встречи с индийскими школьниками

В Посольстве Украины в Индии встретились с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины Игорем Зиновьевичем Полихой, работниками Посольства. Большой интерес к Украине со стороны индийских студентов, только в этом году выдано больше 2000 виз на…

Встреча в Индии с Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины Игорем Зиновьевичем Полихой, работниками Посольства

Первая весточка из путешествия "за три моря". Перелет - сначала в Шарджу (Арабские Эмираты), затем - в Дели (Индия). Арабские Эмираты показались совсем не "Эмиратами", как представлялись. Аэропорт а Ашхабаде и Туркменские авиалинии намного…

Деловая поездка "за три моря" - в Дели (Индия)

Наши радостные студенты, уверенные в себе, в своих успехах в изучении новогреческого языка позируют со своими студенческими билетами у входа в прекрасный Центр изучения новогреческого языка Афинского национального университета имени Каподистрия.…

После занятий по новогреческому языку в  Афинском национальном университете имени Каподистрия