Сегодня  наши студенты также первый раз пошли на курсы греческого языка в Университет имени Аристотеля г. Салоники. Данный курс позволит им в минимальные сроки начать активно общаться, бегло читать и грамотно писать на греческом языке с самого…

Первый день на курсах греческого языка в университете имени Аристотеля в г. Салоники

Первый раз -- в первый класс!!! Такими словами мы сегодня провожали наших студентов на курсы греческого языка в Афинском национальном университете (National and Kapodisrian University of Athens ). Афинский национальный университет имени…

Начало занятий в Афинском университете имени Каподистрии на курсах греческого языка

Уважаемые коллеги! В день профессионального праздника желаем Вам крепкого здоровья , неисчерпаемых творческих сил, вдохновения, счастья. Пусть всегда щедрой на всходы будет образовательная нива, а во всех Ваших начинаниях будут спутниками успех и…

С Днем сотрудников образования

Сегодня еще один студент вылетел в Греческую Республику для изучения греческого языка в университете Аристотеля г. Салоники. После получения сертификата о знании греческого языка он будет учиться в г. Лариса на факультете биохимии и…

Еще одного студента ждут в Греческой Республике в университете Аристотеля г.Салоники для учебы

Сегодня в 10-50 часов еще одна группа студентов, поступивших в государственные университеты Греческой Республики вылетели на учебу. Их провожали родные и близкие... Напутственные слова, слезы радости, гордость за своих взрослых и умных детей. Мы…

Вторая группа студентов, поступивших в университеты Греции,  вылетела в Грецию для  изучения греческого языка

Наши друзья! Студенты, поступившие в этом году в государственные университеты Греции на различные специальности отбыли учить греческий язык в Афинском университете. Как никогда к месту слова из хита Андрея Макаревича: "Во французской стороне...".…

В Греческую Республику за европейским образованием

Сегодняшний день показал, кто за Украину, а кто за ... Небольшой, но "высококлассный" коллектив преподавателей Таврического национального университета имени В.И.Вернадского во главе с ректором Казариным В.П. сделал "возможное" и…

Таврическому национальному университету имени В.И.Вернадского - быть !

Состоялась долгожданная экскурсия в город Николаев - Национальный заповедник "Ольвия". Нас, членов ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти", конечно, интересовали наши "греческие" места. Их за три дня нашей поездки было…

Экскурсия Киев-Николаев-Ольвия-Киев

У нас гости - друзья из Республики Беларусь. Мой старейший, не по возрасту, а по годам дружбы друг- Сергей П. Очень понравились им футболки нашего греческого общества города Киев.

Наши  гости

Сегодня День рождения у нашего бухгалтера - прекрасного специалиста, доброй и милой Судариковой О. Вся Ваша жизнь состоит из цифр, отчетов, дебетов и кредитов. И это правильно, ведь сам Бог усадил Вас на это место, так как в этом деле Вы одна из…

С Днем Рождения

Впервые наша команда приняла участие в 5-ой Олимпиаде 55+ в Словацком городе Зволен, которая состоялась 13-17 сентября. В ней приняла участие команда ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти". Члены команды и члены Совета…

Олимпиада в Словацкой Республике, г. Зволен

Продолжаются работы по проекту благоустройства сквера в Национальном заповеднике "Киево-Печерская Лавра". Получено разрешение на проектирование малой архитектурной формы вокруг установленного надгробного памятника князю Константину Ипсиланти -…

Продолжаются работы по проекту благоустройства сквера в Национальном заповеднике " Киево-Печерская Лавра"

Состоялось общее собрание членов ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти". Благодарим всех членов Общества за активную жизненную позицию, за поддержку и внимание к нашему общему делу. Принято 20 новых членов Общества,…

Общее собрание членов ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти"

По инициативе Президента Ассоциации греческих предпринимателей и предприятий в Украине Пантелеймона Васильевича Бумбураса готовим Украинско-Греческий Бизнес-форум. Глава Киевской Областной государственной администрации Мельничук М.Д. поддержал…

Началась подготовка к Украинско-Греческому Бизнес-форуму

Встретился с Президентом Федерации Панкратиона Украины, Заслуженным тренером Украины Александром Петровичем Мандриком. Цель - объединение усилий ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" и Федерации греческой борьбы…

Встреча с Президентом Федерации Панкратиона Украины

Налаживается сотрудничество и взаимовыгодные проекты с Национальным медицинским университетом имени А.А. Богомольца. Вместе с проректором по международным связям университета профессором Олесей Линовицкой обсудили программу будущей…

Налаживается сотрудничество с Национальным медицинским университетом имени А.А. Богомольца

Получили письмо от члена ГС" Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти"     Ирины П.: "Николай, калимера! Спасибо за поздравление! Искренне рада за Вас и наших студентов, что они поступили! Быть студентом в такой…

Письмо - поздравление

При подготовке к проведению Украинско- греческого Бизнес-форума предпринимателей Украины и Греции состоялось рабочее совещание с участием Вице-Президента Киевской Торгово- Промышленной Палаты Виталием Степановичем Майстренко. Киевская ТПП является…

Подготовка к Украинско-греческому Бизнес-форуму

Дорогие друзья! В нашей Компании "Greek Group" - двойной праздник! Первый и самый большой - День Независимости Украины! Второй и очень большой для нас, сотрудников Компании, наших друзей и соратников, наших абитуриентов и их родителей -…

Наши абитуриенты стали студентами государственных университетов Греции

Готовимся к 5 Олимпиаде 55+ в Словацком городе Зволен, которая состоится 13-17 сентября. Впервые в ней будет принимать участие Киевская команда, и это команда ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти". Собрались члены…

Вперед к 5-ой Олимпиаде 55+

В Торгово-Промышленной Палате Украины состоялась встреча с Советником Президента ТПП Украины, Председателем Комитета предпринимателей АПК Олегом Юхновским. Обсуждали вопросы по подготовке рабочей встречи Президента ТПП и Президента Ассоциации…

Встреча в Торгово-Промышленной Палате Украины

В Крымском Доме встретились крымчане, выпускники прошлых лет и преподаватели Таврического национального университета имени В.И. Вернадского. Повод прекрасный - первый набор студентов на новом месте в университете со столетней историей состоялся.…

Встреча в Крымском Доме

Заявление о вступлении в члены ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти" пишет Тодуров Иван Михайлович, профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, Главный научный сотрудник отдела хирургии…

Новые члены ГС "Киевское городское общество греков имени Константина Ипсиланти"