Состоялась учредительная конференция Громадської Спілки "Київське міське товариство греків імені Костянтина Іпсіланті". Учредителями выступили Громадська організація " Київське міське товариство греків по культурним зв"язкам ..." та ТОВ" Greek…

Учредительная конференция Громадської Спілки "Київське міське товариство греків імені Костянтина Іпсіланті"

"GREEK GROUP" является украино-греческим образовательным центром, деятельность которого направлена на развитие системы образования для формирования из каждого представителя молодежи Украины гармонично развитой, социально активной, творческой…

Я люблю GREEK GROUP

Это очень просто! Продолжается прием документов для поступления на бесплатные программы в государственные университеты Греции. Среди основных преимуществ образования в Греции является: - бесплатное обучение для украинских студентов на 600…

Хочешь получить европейское образование?

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КИЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОБЩЕСТВА ГРЕКОВ ДЛЯ КУЛЬТУРНЫХ СВЯЗЕЙ С ГРЕКАМИ В УКРАИНЕ И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ! УВАЖАЕМЫЕ СОПЛЕМЕННИКИ, ГРЕКИ УКРАИНЫ! УВАЖАЕМЫЕ ФИЛЭЛЛИНЫ-ДРУЗЬЯ ГРЕКОВ, СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ЛЮБЯЩИЕ, КАК И МЫ, ЭЛЛАДУ! 17 июня 2016…

Приглашение на Общее собрание членов Киевского городского общества греков

В гостях в Компании " Greek Group " - руководитель Межгосударственного проекта " Украина - Польша ", Почетный Президент Международной Дипломатической Миссии Народной Дипломатии " Европейская Украина", кавалер ордена Республики Польша " За заслуги"…

Гости компании "GREEK GROUP"

Приступаю к исполнению обязанностей Председателя Киевского городского общества греков им. К. Ипсиланти. Сегодня Общее собрание на отчетно-выборном собрании проголосовало за мою кандидатуру. Благодарю всех членов Общества, создателя и бессменного…

Благодарность за доверие от вновь избранного председателя Киевского городского общества  им. К. Ипсиланти Корецкого Н.Х.

Состоялось отчетно-выборное собрание Киевского городского общества греков им К. Ипсиланти. Старейшее греческое общество, созданное одним из первых в Украине. С традициями, многолетней практикой, с программой своего развития, с успехами и…

Отчетно-выборное собрание Киевского городского общества греков имени К. Ипсиланти

Закончился учебный год в Центре изучения новогреческого языка в Национальном университете имени Каподистрия города Афины. Наши студенты 30 мая сдавали второй экзамен из двух на Сертификат новогреческого языка. Остались довольны и студенты, и…

Курсы греческого языка в Национальном университете имени Каподистрия закончились

Поздравляем президента нашей компании Корецкого Николая Христофоровича! Желаем счастья и здоровья. Пусть энтузиазм не угасает, а удача никогда не покидает в ответственных и важных делах. Желаем силы духа и прилива бодрости на каждый день. Будьте…

Поздравляем с Днем Рожденья!

Уважаемые коллеги!Приближается наш профессиональный праздник - День Науки!В очередной раз получаем поздравления, пожелания новых достижений. Через два года, дай Бог, будем праздновать 100 - летие Национальной Академии наук Украины.Имел честь…

С Днем Науки!

Ко дню Европы студенты Международного Классического Университета имени Пилиппа Орлика подготовили шуточный ролик о Греции День Европы в Украине – прекрасный повод напомнить о себе, а также посредством красивых и даже необычных поздравлений…

День Европы в Украине

К Программе обучения украинских студентов в государственных университетах Греции подключаются наши соотечественники, наши друзья с Николаевской областной общественной организации " Общество греков " Новая Эллада". Спасибо - Николаевским грекам,…

Николаевская общественная организация " Общество греков " Новая Эллада" за програму обучения украинских студентов в Греции

Сегодня - День Памяти жертв геноцида понтийских греков, павших от рук младотурок. Из 697 тысяч понтийцев, проживающих на территории Понта в 1913 году, 353 000 человек, то есть более 50% - погибло, а выжившие отправились в качестве беженцев в Грецию…

День Памяти жертв геноцида понтийских греков

Современный медицинский центр здоровья на святой горе Афон (Кареа) призван значительно улучшить качество медицинских услуг оказываемых не только монахам, но и паломникам. Перефериархис Центральной Македонии Апостолос Тзитзикоста сообщил:…

Современное медицинское оборудование предоставят Святому Афону

Сразу двое представителей Греции попали в рейтинг The Power List 2016, где представлены лучшие фармацевты всей планеты. ТОП-100 составлен авторитетным изданием The Medicine Maker. В список включены ученые и фармацевты, которые внесли заметный…

Греки вошли в список лучших фармацевтов мира

В связи с военным конфликтом на юго-востоке Украины, где компактно проживает греческое население, деятельность Федерации греческих обществ Украины направлена на оказание социальной, медицинской и гуманитарной помощи жителям в зоне проведения…

Панделис Бумбурас продолжает оказывать помощь грекам Украины

Сегодня День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети. От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь…

С Днем матери!

Чтобы изменить свою жизнь, Вам достаточно одного аттестата. Основные преимущества при поступлении: - поступление без сдачи каких либо экзаменов, ЗНО; - огромный выбор факультетов; - отсутствие необходимости знания греческого языка на момент…

Продолжается набор абитуриентов для поступления в 2016 году в государственные университеты Греции

От всей души поздравляем Вас со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для Вас, Вашей семьи и всех близких  началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда…

Поздравляем со светлым праздником Пасхи!

По приглашению Министерства образования и науки Украины наша компания приняла участие в работе Всеукраинского научно-практического семинара «Актуальные вопросы обучения иностранцев в Украине в 2016-2017 учебном году», который проходил в…

Участие в семинаре «Актуальные вопросы обучения иностранцев в Украине в 2016-2017 учебном году»

Генеральный директор нашей компании Корецкий А.Н., кандидат наук государственного управления, принимал участие в парламентских слушаниях на тему "Пути развития культуры и спорта в Украине в условиях децентрализации власти", что проходили в…

Участие Генерального директора Корецкого А.Н. в парламенских слушаньях в ВР Украины