Сегодня состоялась встреча с выпускниками 11-а, 11-б классов специализированной школы 149 (немецкий язык) и школы 64 (испанский язык). Выпускникам была предоставлена подробная информация относительно поступления и обучения в государственных…

Встреча с выпускниками школы № 149 г. Киева

Провели встречу с двумя выпускными классами одной из лучших специализированных школ № 115 города Киева. Ребята получили информацию о возможностях получения бесплатного высшего образования в государственных университетах Греческой Республики, о его…

Презентация высшего образования Греции в специализированной школе № 115 г. Киева

Вечером 17 марта 2016 года встречались с родителями десятиклассников Средней специализированной школы № 185 имени первого Президента Академии наук Украины академика Вернадского В.И. Таких встреч состоялось - три, в каждом десятом классе отдельно. И…

Встреча с десятиклассниками Средней специализированной школы № 185 г. Киева

Сегодня проведена встреча с выпускниками 11-х классов в школе № 7 Соломянского района г. Киева. Встреча была интересной, оживленной. На все вопросы выпускники получили конкретные ответы. "GREEK GROUP" желает всем выпускникам сделать правильный…

Презентации бесплатных учебных программ в государственные университеты Греции в Школе № 7 Соломенского р-на г. Киева

Прошла встреча с выпускниками 11-а и 11-б классов школы № 5 и № 3 г. Боярка. Спасибо руководству школы за предоставленную возможность презентовать выпускникам Программу бесплатного образования в государственных университетах Греции. Основными…

Встреча с выпускниками школы № 5 и № 3 г. Боярка

В этот святой для всех православных людей день, хочется пожелать мира и понимания, всепрощения. Прощеное воскресенье делает нас ближе и добрее друг к другу. Пусть позабудутся все печали и обиды. Простите всех, и вас простят.

С Прощенным воскресеньем!

Под эгидой Посольства Греческой Республики в Украине и по инициативе нескольких греческих предпринимателей основана общественная организация "Ассоциация греческих предпринимателей и предприятий в Украине ". Ее задачей является содействие и…

Кампания "Greek Group" стала членом Ассоциации греческих предпринимателей и предприятий в Украине

Подписан Договор о сотрудничестве между Кампанией " Greek Group" и Государственным предприятием " Готельний Комплекс "Київ" Управління справами Апарату Верховної Ради України. Наши гости могут пользоваться услугами гостиничного комплекса.

Договор о сотрудничестве

В гостях у нашей Кампании "Greek Group" - Александра Ивановна Проценко-Пичаджи, известный общественный деятель, лидер греков Украины, Председатель Федерации греческих обществ Украины.  Год назад Федерация греческих обществ проводила конкурс…

 Проценко-Пичаджи Александра в гостях у Greek Group

В офисе нашей Кампании "Greek Group" принимали Бумбураса Пантелеймона Васильевича, Руководителя Ассоциации Греческих предпринимателей в Украине, известного общественного деятеля, лидера греков Украины и Греции, мецената, Президента группы Кампаний…

Бумбурас  Пантелеймон в гостях у Greek Group

Наши друзья! Сегодня по приглашению Вице- Президента Кампании " Greek Group " Эмиля Алиева у нас в гостях были высокие гости с Азербайджанской Республики. Мы ознакомили с направлениями деятельности Кампании, обсудили возможности сотрудничества с…

Гости с Азербайджана

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют…

С 8 Марта!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых…

Поздравляем с наступающим праздником 8 Марта!

Проведена встреча с выпускниками 11-а, 11-б, 11-в классов в Боярской гимназии по программе "Бесплатное обучение в ВУЗах Греции". Школьники активны, задают много вопросов и почти на каждой встрече звучит вопрос: "А где подлог, зачем отдавать столь…

ВСТРЕЧА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ "GREEK GROUP" СО ШКОЛЬНИКАМИ БОЯРСКОЙ ГИМЗИИ ПРОШЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Хорошие новости с малой родины - пгт Акимовка Запорожской области. Когда-то мы, выпускники Акимовской средней школы, и мечтать не могли о таких перспективах и возможностях. 90% выпускников училось в Мелитополе, на 10 % приходились такие города, как…

Предложение нашей кампании "Greek Group" было представлено сегодня на совещании директоров средних школ Акимовского района Запорожской области

Сегодня в Греции празднование Цикнопемти (мясной четверг) - это аналог масленицы, только едят в этот день приготовленные на огне ребра барашка, отбивные, или бризолы (мясное филе с косточкой) и все это с зеленым салатом и вином. И конечно же в…

Празднование Цикнопемти (масленицы) в Греции

Отличный курорт для тех, кто хочет не просто отдохнуть, но и немножко подправить здоровье, развеяться от шумного мегаполиса, а так же посетить зажигательные вечеринки. Популярность Лутраки объясняется относительной близостью от Афин, а так же…

Лутраки - жемчужина  здоровья, спокойствия, прекрасных впечатлений...

Борисполь - Афины. Международные Авиалинии Украины. Афины встречают хорошей погодой (+18 * ), солнцем, весной. 2 часа и из Киева с дождем оказываемся в Афинах с мандаринами на деревьях, " завалами " фруктов, овощей на прилавках. Самое большое…

Снова Афины - долгожданная рабочая поездка

Вместе с нашими греческими партнерами предлагаем к реализации уникальный инвестиционный проект по строительству комплекса из 8 вилл в самом чудесном предместье столицы Греческой Республики - города Афины в шаговой доступности до Эгейского моря и…

Инвестиционный проект вместе с "GREEK GROUP"

Продается квартира в городе Лутраки 70 кв.м. ЛУТРАКИ самый известный и популярный курорт Южной Греции, расположенный на берегу Коринфского залива в 80 км от Афин и связанный со столицей автомобильной магистралью и линией железной дороги. Это…

Выгодное предложение: Продается квартира в г. Лутраки

В последнее время не раз в правительстве и министерстве образования поднимался вопрос о качестве образования и его влияние на последующую жизнь и карьеру человека. К сожалению становится понятно, что образование за рубежом значительно лучше. Это…

Хочешь получить европейское образование -  "Greek Group" с Вами

В последний день зимы очень теплая встреча с выпускниками средней школы №13. Контакт с аудиторией - полный, взаимопонимание, заинтересованность, активное желание выпускников узнать больше о самой доступной, эффективной программе получения…

Встречи кампании GREEK GROUP со школьниками г. Киева продолжаются

Несмотря на ненастную, пасмурную погоду - день удался! Деснянский район встретил доброжелательными, гостеприимными людьми. В сложное для нашей страны время, кто как ни компания "Greek Group", сможет помочь выпускникам школ сделать правильный выбор…

Профориентация в Деснянском районе столицы

Проведена встреча с учащимися 10, 11 классов средней школы 185 Святошинского района. Были приглашены на родительское собрание 10 классов, а в этой школе их три. В Управлении образования Соломенского района города Киева проведена презентация…

Презентация бесплатого образования в университетах Греции в Управлении образования Соломенского района г. Киева