В центральном районе Афин, греческой столицы- продается шестиэтажный дом в хорошем состоянии и всего за 150000 евро!

В доме 7 квартир общей площадью 496 метров квадратных: на первом этаже две квартиры площадью 44 и 51 кв м ( двухкомнатная и однокомнатная), на втором - четырех комнатная площадью 98 кв м, на третьем этаже - четырехкомнатная квартира площадью 100 кв м, на четвертом - трехкомнатная 70 кв м, на пятом этаже - однокомнатная площадью 45 кв м, на шестом - однокомнатная площадью 14 кв м.

Кроме тоо, есть полуподвальное помещение , нулевой этаж с двумя квартирами ( офисами)- 44 и 51 кв м, которые можно использовать и под квартиры и под офисы. Государственная инвентарная оценка дома -371, 9 тыс евро.

Что дает возможность всей семье покупателя ( мужу, жене, несовершеннолетним детям , детям-студентам до 21 года, родителям жены и мужа) получить без каких- то дополнительных условий Вид на жительство ( ВНЖ) на 5 лет, с последующим продлением на следующие 5 лет и получением гражданства Греческой Республики через 7 лет с момента получения первого ВНЖ.

Один хозяин, дом остался в наследство от отца, все документы для продажи подготовлены и проверены государственным нотариусом.

Ранее дом сдавался хозяином- продавцом в аренду поквартирно, и это обеспечивало ежемесячный доход в сумме 1180 евро. Затраты на услуги и содержание оплачивают жильцы.

Дом удачно расположен : рядом магазины, таверны, в шаговой доступности - остановка автобуса и остановка Метро ( 5-7 минут, две остановки до площади Синтагма(расположен Парламент)).

Кампания " Greek Group " заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с покупателем для размещения студентов, обучающихся в государственных университетах Греции.

Обеспечим полное заселение на протяжении года и своевременное внесение арендной платы и коммунальных платежей. Обеспечим " чистую" и беспроблемную покупку и переоформление необходимых документов, а также документов на получение ВНЖ.

Приглашаем к сотрудничеству.