• Дмитрий

    Учусь второй год на юриста в универе Кападистрии, имею студенческий ВНЖ, подрабатываю официантом в ресторане 11 евро в час + чаевые, на праздники катаюсь по Европе, рад что оказался здесь хотя очень сомневался и боялся менять что-то в жизни. Спасибо Александру Николаевичу который помог с документами, думал сделаю все сам но эта бумажная бюрократия в Украине вымотала все нервы.

  • Наталя

    Нещодавно у нас з чоловіком з'явилася мрія - провести залишок життя в сонячній Греції. І ось в пошуках нерухомості в цій країні зустрічаю цей сайт і читаю про людей, які створили свій бізнес, з усього видно, душею... Приємно що ця сім'я не забуває про своє коріння і з такою любов'ю ставиться до справи. Ми ще не спілкувалися з представниками компанії безпосередньо, але впевнені, що в свій час обов'язково звернемося саме до них за допомогою. Успіхів, Greek Group!

  • Артемій

    Дякую - заняття з грецької надихають! Надсилаю посилання про радіопередачу про українських греків Приазов'я: https://hromadskeradio.org/programs/rankova-hvylya/greky-pryazovya-davni-tradyciyi-i-suchasni-problemy

  • Марина, Дмитрий.

    Благодарим компанию "Greek Group" за осуществление мечты. Наша дочь, Дарья, поступила в университет Греции, факультет " медицина". Много мы , как родители, переживали, волновались. А когда получили результат, Николай Христофорович сказал: " Хотели Патры, хотели медицину - пожалуйста!!!" Как первоначально обещал , так и сделал! Наша дочь-студент ! Спасибо Вам большое за содействие, ЗА МЕЧТУ !!! C уважением и благодарностью Марина, Дмитрий.

  • Людмила

    Всегда восхищалась умению Николая Христофоровича находить неординарные решения при возникновении тех или иных проблем. Очень рада, что Вы сберегли память о своих родовых корнях и смогли воплотить в жизнь мечту своих прародителей - возвратиться на историческую Родину и при этом делаете очень полезное дело для Родины настоящей. Ваш семейный проект очень нужный и полезный во всех отношениях. Учеба, работа, недвижимость, лечение, туризм - все эти направления представляют интерес для украинцев. Каждое направление по-своему раскрывает Грецию ее особенности и возможности для желающих познать новое. Та работа которая проделана Вашей группой за столь короткое время впечатляет. Пусть Господь оберегает и направляет Вашу деятельность, а мы чем сможем поможем. С огромным уважением и благодарностью Ваша ученица Ивашова Людмила.

Оставьте свой отзыв

* - поля обязательные для заполнения.