fbpx

Побажання однокурсникам по курсам новогрецької мови та команді Грік Груп від студента Андрія П.

Добрый день. Сдали экзамен на В2. Все хорошо.  Хотел бы оставить отзыв😅
Все классно, все понравилось. Спасибо за помощь. Не было такого, что кто-то чего-то не знал потому, что на все вопросы были получены четкие ответы.

Спасибо большое за помощь! Будущим студентам желаю удачи сдавать все экзамены! Спасибо еще раз!🤝😁