Відгуки
Вітаю!
Нещодавно я склав іспит на рівень Β2. Це було досить легко, багато в чому завдяки чудовим курсам грецької мови та професійним викладачам.
Поїхати до Греції було правильним рішенням. Це цікавий досвід — опинитися в новому середовищі, де ти нікого не знаєш, і будувати своє коло знайомств із чистого аркуша.
Загалом рекомендую скористатися цією можливістю всім, хто зацікавлений у вивченні грецької мови та планує вступати до грецького університету.
Добрый день. Сдали экзамен на В2. Все хорошо. Хотел бы оставить отзыв😅
Все классно, все понравилось. Спасибо за помощь. Не было такого, что кто-то чего-то не знал потому, что на все вопросы были получены четкие ответы.
Спасибо большое за помощь! Будущим студентам желаю удачи сдавать все экзамены! Спасибо еще раз!🤝😁
Обучение прошло хорошо. Учиться было интересно. Отличные учителя, которые всё доступно и ясно объясняют и всегда помогут, если что-то непонятно.
Хорошие одноклассники, которые тоже всегда помогут и с которыми было весело и интересно работать в группах.
На уроках была замечательная атмосфера. Волнения перед экзаменами и во время них не было, потому что нас хорошо готовили по тестам прошлых лет и очень поддерживали как перед экзаменами, так и после них.
Я очень рада, что училась там и получила такой опыт, и незабываемые эмоции.
Будущим студентам хочу пожелать удачи, терпения, уверенности в своих сила успехов в учёбе и хороших результатов.
Хочу выразить огромную благодарность Николаю и всей команде Greek GROUP за помощь в оформлении документов и организации обучения в Школе Новогреческого Языка при Университете Каподистрии.
Уже больше года мы с женой сотрудничаем с этой компанией, и за это время получили не только качественную поддержку по всем организационным вопросам, но и незабываемый жизненный опыт. Благодаря вашей помощи мы успешно прошли языковые курсы и смогли сосредоточиться на учебе, не переживая о многих бюрократических моментах.
Отдельно хочется отметить преподавателей курсов — они были очень доброжелательными, внимательными и создавали комфортную атмосферу для обучения. За время учебы мы познакомились с большим количеством интересных людей из разных стран, что сделало этот опыт еще более ценным и запоминающимся.
Спасибо за профессионализм, отзывчивость и постоянную поддержку. Мы рады, что выбрали именно вас, и с уверенностью можем рекомендовать вашу компанию всем, кто планирует обучение в Греции. Ребятам которые думают насчет поступления заграницу – советую рассмотреть Грецию как направление, а Николая как поддержку на данном пути. Всем удачи!»
Еще раз вам большое спасибо, Николай!
Хороший мовний курс. За 8 місяців вас навчать мови та підготують до іспитів.
Вчителі дружелюбні, тому з ними легко навчатися і ставити будь-які запитання.
Я б порадив цей шлях тому, хто хоче точного результату та впевненості, що він вступить.
Мені все сподобалося.
Провівши 8 місяців за вивченням грецької мови, можу впевнено сказати, що цей час не був витрачений впусту.
Екзамени здав, це найголовніше. Викладачі просто чудові, знають як підійти до навчання цікаво і захопливо.
Головне докладати зусиль і все буде добре.
🌸 Здравствуйте, Николай! Это Ардана, я сдала экзамен, набрала 9,30 баллов з 10,00 можливих. Спасибо за вашу помощь! ☺️
Николай: Дай Бог! Вы- умница! Гордимся вами. Успехов вам в дальнейшем. Всегда с вами. Любые вопросы.
Спасибо огромное!
Без Вас ничего бы этого не было!
Мы Вам очень благодарны за поддержку и всестороннюю помощь!
Мы Вас тоже поздравляем!
Мы вместе❤️❤️❤️
Марія Г.
Прекрасна пропозиція, самі нею скористалися та задоволені навчанням дитини у Грецькому Університеті. Поданням документів у 2023 році займалася команда Greek Group. Наша сім’я щиро вдячна Greek Group за надійність та професіоналізм.
Наталія Шевченко