• Андрій, Київ

  Вчитися на курсах новогрецької мови - одне задоволення. Досвідчені викладачі, гарно розроблена доступна програма. Викладач постійно працює з кожним слухачем. Вдома ще додатково працюємо. На вулиці, в магазині, в їдальні, між собою вже спілкуємося новогрецькою мовою. Дякую спеціалістам копанії "Грік Груп" за те, що вони щіро роз'яснили всі переваги вступу та навчання в грецьких університетах, а я їм довірився.

 • Євген, Київ

  Вчуся на факультеті про який мріяв - комп"ютерних наук та технологій. Найсучасніші знання, заняття, незважаючи на всі обставини, проходили оф-лайн. Проживаю безкоштовно в гуртожитку, маю можливість двічі на день ще й безкоштовно харчуватися в університетській їдальні. Влітку працював, удосконалював свою новогрецьку мову. Зараз є час і на відпочинок, і на подорожі Грецією. Дякую компанії "Грік Груп" за допомогу абітурієнтам, мрії, яких збуваються.

 • Марія, Запорізька обл.

  О компанії "Greek Group" дізналася випадково,з інтернету,потім зв'язавшись та поспілкувавшись, зрозуміла ,що можна співпрацювати.Також розглядала інші країни та фірми,але зупинилася на Греції. Хочу виразити слова подяки компанії "Greek Group" та її засновникам Корецьким Світлані Олександрівні та Миколаю Христофоровичу за підтримку на всіх етапах ,таких як,збір необхідних документів, постійне онлайн- супроводження 24/7,допомога та підказки у вирішенні складних питань.Греція -доброзичлива країна зі смачною їжею та м'яким кліматом.Дуже подобаються заняття з грецької мови з досвідченим викладачем.Також у мене дружна інтернаціональна група: учні з Бразилії,Йорданії,Палестини. За програмою у нас є пізнавальні екскурсії.Я до цих курсів ходила на інші ,вони були непогані,але їх не зрівняти з професіоналізмом курсів грецької від університету Арістотеля. Тому всім абітурієнтам бажаю поступати до грецьких університетів за сприянням компанії "Greek Group".

 • Юлия Зверева

  Уже несколько лет планировала переехать заграницу, но никак не могла принять решение – куда и как. Греция подвернулась совсем случайно, и я сразу решила действовать. С самой первой встречи меня успокоили и убедили, что всё получится. Так и вышло, за что безумно благодарна Светлане Александровне и Николаю Христофоровичу!!! Они всегда были на связи, даже в самые тяжелые времена. На любой вопрос всегда можно было получить быстрый и конкретный ответ. Познакомившись с ребятами из других стран и с их историями поступления и переезда, с уверенностью говорю, что это самое лучшее агентство, которое можно найти не только в Украине, но и за её пределами. Желаю всем поступающим удачи! А Светлане Александровне и Николаю Христофоровичу – процветания, роста и стабильности! Спасибо огромное от всей души!!!

 • Ірина м. Київ

  "Greek Groip" - команда професіоналов.Вони знають все про вступ и навчання в державних університетах Греції. Їх багаторічний досвід допоміг моїй доньці стати студенткою грецького університету. Тому я обов'язково буду рекомендувати всім своїм друзям і знайомим скористатися їхніми послугами.

 • Яна Хващевская

  Я мама студентки,которая во всем сомневается,опасается! Нашли Greek Group случайно,когда стал выбор куда двигаться дальше после окончания школы! Встретились с представителями в ноябре 2021г.-обсудили нюансы,ознакомились с программой обучения,также сами изучали студенческую жизнь в Греции! Но в феврале дочь сказала -я не хочу! И понеслась ! Спасибо Светлане Александровне и Николаю Христофоровичу за понимание-хочу не хочу,мы тянули документы,сомневались,но они настояли! На связи были 24/7! Я им очень благодарна за это! Греция,обучение в Греции-все очень круто! Очень близка нам эта страна по менталитету! И главное желание и ставить цели -все получится!

 • Галина

  О компанії "Грік Груп" мені розповіла знайома, якій ця компанія допомогла її сину поступити в університет Греції. Тому ми були впевнені що оформлення документів пройде спокійно та швидко. Так все і відбулося. Донька поступила, закінчила курси новогрецької мови, отримала сертифікат В2. Ми дуже задоволені послугами компанії "Грік Груп" і обов'язково будет рекомендувати своїм друзям і знайомим. В Греції прекрасні, душевні люди, чудовий клімат, найсмачніша кухня, чисте, бірюзове море. Все що потрібно для відмінного навчання та відпочинку.

 • Полина Завгородняя

  Хочу написать пару слов о начале занятий в школе новогреческого языка при университете Каподистрия. Начну с самого здания: школа находиться в районе Зографу - это красивый, уютный, я бы сказала, спальный район, где живут, в основном, греки и студенты. Здесь редко встретишь иммигрантов, которые населяют весь нижний центр города, вероятно по той причине, что цены на жилье здесь дороже. Школа и сам университет, благодаря своей отдаленности от центра, расположены недалеко от гор и совсем рядом с лесом, что делает это место уникальным. Все выглядят очень современно, на территории школы есть много мест, где студенты могут посидеть, покушать или поучиться. В кампусе Университета Каподистрия, буквально в 2 минутах от школы, есть столовая, где можно быстро перекусить между парами, а также, за 3€ можно получить 3х разовое питание (в связи с коронавирусом, еда выдаётся на вынос). Теперь перейдём непосредственно к самим урокам: на данный момент (1-ая неделя учёбы), в моей группе 14 человек и каждый из них русскоговорящий. Со следующей недели должны прийти ещё 4 учеников, которые находились 14 дней на самоизоляции, возможно, они будут с других стран. Мы учимся 5 раза в неделю по 3,5 часа (включая 30 минут перерыв). Всего у нас 3 учителя: первый учитель в Пн, Ср, Пт, второй учитель во Вт, третий - в Чт. На данном этапе учебы, учителя преподают на английском языке, через какое-то время будет переход на греческий. Сами же учителя грамотно преподают, всегда готовы помочь и в обучении, и в любом другом вопросе. У меня появилось много друзей в школе, мы все общаемся, много гуляем, помогаем друг-другу и делаем вместе уроки после пар.

 • Кокирца М.

  Доброго дня! Дякую щиро, заняття проходять чудово, дуже сучасні аудиторії з мультимедійними дошками, дуже привітні викладачі, завжди все пояснюють доступно, якщо комусь щось не зрозуміло, то викладач зупиняється та пояснює все простими словами. Уже при вході в Університет відчувається що я в Європі :дуже просторо, світло. Дякую щиро Вам, за те що я маю можливість навчатися на Батьківщині науки та освіти

 • Євгенія А., мама студенки ( м.Кривий Ріг).

  Доброго дня. Ну мабуть життя налагоджується. Вже не плаче, є вже нотки оптимізму. До цін звикає. З господинею теж повезло. Сказала, що якщо все получиться, то сьогодні поїдуть на море. В цілому все йде добре та дай Боже, щоб і далі все ладилося. Дякуємо за допомогу та підтримку.

  Консультант

  Перші дні студенти звикають до нової країни, міста, університету. Звикають до самостійності, до того, що мама та тато вже далеко. Звичайно сумують, але вже згодом "життя налагоджується" і все стає на свої місця.

 • О. Проданакі (м.Одеса)

  Моя донька Віолетта навчається у Національному університеті імені Арістотеля в м.Салоніки на факультеті " Кінематографія". Рік до того вивчала новогрецьку мову в Афінах. Успішно склала іспити на Сертифікат В2. Ми задоволені гнавчанням. Дякуємо компанії " Грік Груп" за співпрацю. З повагою, О. Проданакі (м.Одеса)

 • І.І. Ангелін

  Ще навчаючись у 10-му класі школи, донька мріяла поступити до одного з вищих навчальних закладів Греції. Я в Інтернеті знайшов декілька компаній, які надають аналогічні послуги. Компанія «GREEK GROUP» вразила мене своїми фаховими консультаціями та чіткими відповідями на мої запитання. Я дуже радий, що звернувся до цієї організації, оскільки завдяки її фахівцям моя донька поступили до ВНЗу в Греції і на даний час в Афінах вивчає грецьку мову. Слід зазначити, що всі проблеми, починаючи від збору документів і закінчуючи пошуком житла взяли на себе фахівці ТОВ «GREEK GROUP». Дуже вдячний за Ваш професіоналізм і за те, що ви робите для людей. Всім іншим рекомендую звертатись до цієї організації, впевнений ви будете задоволені послугами.

 • Мирослав

  Ми в Афінах. Облаштовуємось за допомоги Георгія. Дякуємо, на все добре. Христофоровичу найкращі побажання

 • Лилия Денисенко

  Хочу сказать огромное спасибо ООО «Greek group»,а именно:Светлане Александровне и Николаю Христофоровичу Корецким!!! Мой сын поступил в университет Греции!!! УРА!!!! Проделана большая и кропотливая работа по сбору документов.Благодаря компании ООО «Greek group» все прошло удачно и 29 сентября сын улетает в Афины,где в Афинском национальном университете имени Каподистрии будет изучать греческий язык.А с сентября 2020 году будет учиться в Ионическом университете на острове Корфу на факультете профессиональных переводчиков. Светлана Александровна и Николай Христофорович Корецкие очень ответственные люди,которые не только помогли собрать документы и поступить сыну в национальный университет Греции,но и оказали содействие в подборе жилья в Афинах. Я очень люблю Грецию и эту любовь к этой солнечной и гостеприимной стране передала своему сыну,поэтому выбор в какой стране получить качественное европейское образование в нашей семье не стоял.Считаю,что все случайности в нашей жизни не случайны!Я не знала о компании ООО «Greek group»-Нашла ее на сайте фейсбука,И нисколько не пожалела об этом! Греция-это любовь с первого взгляда,любовь-навсегда!Отдыхала в Греции в качестве туриста.Пейзаж степной Греции успокаивает и настраивает на миролюбивый лад так же, как и хрипловатый мужской голос, поющий на греческом, из динамика туристического автобуса "Пока немцы работают, греки живут" - , говорит местный гид. Пока мы ищем место, в котором будет лучше, потому что нас там пока еще нет, греки по-доброму гордятся, что живут там, где родились. В маленьких частных гостиницах чисто, куски феты в правильном "греческом" салате в таверне огромны, а продавец в магазине дарит сувенир на память совсем не потому, что продал втридорога. Это от души и чистого сердца, потому что нравитесь априори, ни за что конкретное. Греки любят не туристов, везущих им деньги, а гостей.Кажется, что вся страна была создана олимпийскими богами для удовольствия. Солнце почти круглый год, моря всех оттенков зеленого и голубого, сосновые леса и оливковые рощи. Греки очень добрые,радушные и гостеприимные,поэтому главное богатство Греции - люди, которых невозможно не полюбить. Спасибо нашему любимому ООО «Greek group» и лично Светлане Александровне и Николаю Христофоровичу Карецким за то,что мечты сбываются!!! С уважением,Лилия Николаевна Денисенко.

 • Лилия Денисенко

  Хочу сказать огромное спасибо ООО «Greek group»,а именно:Светлане Александровне и Николаю Христофоровичу Корецким!!! Мой сын поступил в университет Греции!!! УРА!!!! Проделана большая и кропотливая работа по сбору документов.Благодаря компании ООО «Greek group» все прошло удачно и 29 сентября сын улетает в Афины,где в Афинском национальном университете имени Каподистрии будет изучать греческий язык.А с сентября 2020 году будет учиться в Ионическом университете на острове Корфу на факультете профессиональных переводчиков. Светлана Александровна и Николай Христофорович Корецкие очень ответственные люди,которые не только помогли собрать документы и поступить сыну в национальный университет Греции,но и оказали содействие в подборе жилья в Афинах. Я очень люблю Грецию и эту любовь к этой солнечной и гостеприимной стране передала своему сыну,поэтому выбор в какой стране получить качественное европейское образование в нашей семье не стоял.Считаю,что все случайности в нашей жизни не случайны!Я не знала о компании ООО «Greek group»-Нашла ее на сайте фейсбука,И нисколько не пожалела об этом! Греция-это любовь с первого взгляда,любовь-навсегда!Отдыхала в Греции в качестве туриста.Пейзаж степной Греции успокаивает и настраивает на миролюбивый лад так же, как и хрипловатый мужской голос, поющий на греческом, из динамика туристического автобуса "Пока немцы работают, греки живут" - , говорит местный гид. Пока мы ищем место, в котором будет лучше, потому что нас там пока еще нет, греки по-доброму гордятся, что живут там, где родились. В маленьких частных гостиницах чисто, куски феты в правильном "греческом" салате в таверне огромны, а продавец в магазине дарит сувенир на память совсем не потому, что продал втридорога. Это от души и чистого сердца, потому что нравитесь априори, ни за что конкретное. Греки любят не туристов, везущих им деньги, а гостей.Кажется, что вся страна была создана олимпийскими богами для удовольствия. Солнце почти круглый год, моря всех оттенков зеленого и голубого, сосновые леса и оливковые рощи. Греки очень добрые,радушные и гостеприимные,поэтому главное богатство Греции - люди, которых невозможно не полюбить. Спасибо нашему любимому ООО «Greek group» и лично Светлане Александровне и Николаю Христофоровичу Карецким за то,что мечты сбываются!!! С уважением,Лилия Николаевна Денисенко.

 • Леонид Викторович, Киев

  Я как профессиональный филолог понимаю, что чем больше языков знаешь, тем больше шансов реализоваться в этом мире. Возможно, многие не поймут, почему я на 5 десятке лет решил поехать учится в Грецию. Но человек живет, пока он учиться. Мне было интересно посмотреть, как организован учебный процес в других странах. Греция имела самое интересное предложение касательно учебы. Спасибо «Greek Group», что помогли мне узнать про это предложение, и помогли мне выбрать вуз и поступить туда. Моя учёба в Греции начинается с курсов греческого языка в университете им. Каподистрии в Афинах. Курсы всем очень нравятся. Используется современная методика полного погружения в язык. Английский почти не применяется. Только в самых критических случаях, скорее, как подстрочка. Преподаватели высококлассные. Они говорят очень четко о простых вещах, так что все становится понятно из контекста. Занятия проходят интенсивно. Много нового материала, много упражнений делаем - коллективно, друг с другом, в виде сценок, и т.д. К концу 4-го часа устаешь как после спортзала. Сейчас, спустя две недели, мы все практически на 100% понимаем, что нам говорят на греческом в классе. Да и на улице все намного понятнее становится. Отстающих у нас нет, просто преподаватели не дают никому отстать. По-моему, это - лучшие языковые курсы из всех, которые мне приходилось видеть. Большое спасибо Николаю Христофоровичу и Светлане Александровне за понимание, качественную работу и постоянную помощь во всех вопросах.

 • Вячеслав, Мелитополь

  Я очень давно интересовался Грецией. С детства люблю древнегреческие мифы и легенды. Я даже себе представить не мог, что буду учится в Греции, и самое главное, что бесплатно! Огромное спасибо от меня и моих родителей Николаю Христофоровичу, Светлане Александровне из "Грик-груп" за эту прекрасную возможность. Я уже в Греции. Первый год я изучаю греческий язык на курсах при Университете Каподистрии. Всё устраивает. Преподавание на греческом. Если не понятно, то на английском. Лично мне пока всё понятно. Тем, кто не знают ни английского ни греческого, думаю, намного сложнее. Но в тоже время я помогаю ребятам с Украины, с которыми я очень сдружился, всё понять. Мне здесь очень нравится! Желаю "Грик груп" процветания, вы делаете очень нужное и важное дело!

 • Иван, Киев

  Наконец-то я в Греции! Я давно мечтал учится за рубежом. Когда я узнал о предложении "Greek Group", я понял, что моя мечта осуществится! Сейчас начались курсы греческого языка. Занятия на курсах идут на англо - греческом. Преподаватели могут по автомату переключиться с английского на Греческий , но все равно все понятно. Мне очень тут нравится!

 • Юля, Киев

  Я в восторге от учителей и метода преподавания, он оочень отличается от того, что у нас в Украине! занятия проходят на английском языке и моего уровня знания английского хватает чтобы понимать о чем идёт речь на уроке, более того, я даже подтягиваю английский язык ибо приходится на нём часто говорить. мы с ребятами уже немного пытаемся говорить на греческом, например, заказать кофе в кафе и тд ) в общем, всё замечательно!

 • Владислав

  хочу добавить свой отзыв, т, к. считаю необходимо развеять сомнения. мне 24 я учусь в Национальном афинском университете им. Кападистрия. Город Афины специальность - стоматология ) при подаче документов. в ВУЗ вопрос стал ребром, учится в нашей корумпированной стране погрязнувшей во взяточности и попечительсте или в стране где об этих понятия не слышали много лет. выбор был очевиден. наткнулся на посредников, которым доверил подачу документов, а так же всю попутную(сопроводительную) документацию. на мое огромное удивление, ребята очень ответственно подоходят к своей работе, при возникновении вопросов мгновенно давали обратную связь. проблем с подачей документов не возникло. сейчас идет уже 2 год, как я учусь в Греции отношение к иностранцам тут великолепное, отличные условия, а именно и информационная база техническая, лабораторная ,новейшие подходы и ведущие технологии, все то, чего и в помине нет у нас в стране) подводя итог : то что оно того стоило -факт, то что придется кропотливо учиться - факт, то что заплатить за зачет не выйдет тоже факт. но впечатление на твердое 5 !

Залиште свій відгук

* - поля обов'язкові для заповнення