Но задумывались ли вы о том, сколько стоит сейчас Колыбель Европейской цивилизации?Греции принадлежат территории на суше и на море (это как Германия и Австрия вместе взятые), общей площадью 450 000 кв. км, от побережий Адриатического моря до…

Греция не продается

Наши друзья! Сегодня наши государства Украина и Греция находятся не в самых лучших условиях, на всех каналах и во всех средствах массовой информации в обеих странах звучат слова - дефолт, возврат кредитов,кризис, обнищание населения, будущее…

Украина и Греция

Наши друзья! В офисе Всемирной Федерации смешанных видов единоборств W.M.M.A.F. состоялась встреча руководителей Компании "Greek Group" и руководства Федерации. Обсуждались вопросы сотрудничества, организации соревнований, проведения спортивных…

Сотрудничество "Greek Group" и Всемирной Федерации смешанных видов единоборств

Наши друзья! Сегодня Генеральный директор компании "Greek Group" Корецкий А.Н. вручил приглашение на участие в семинаре 27 июня - "Лечение на земле Эскулапа и Гипократа" с участием греческих врачей и реабилитологов - Президенту Всемирной Федерации…

Семинар "Лечение на земле Эскулапа и Гипократа"

Уважаемые друзья! Сегодня также наш профессиональный праздник - День государственной службы. Как семнадцатый доктор наук по государственному управлению, я помню тех людей, которые создавали, творили отрасль науки - "Государственное управление". Это…

День государственной службы

Наши друзья! Компания "Greek Group" поздравляет всех медиков, медицинских работников, врачей, медицинских сестер, санитарочок с Днем медицинского работника! Отдельное поздравление члену нашей команды, медицинскому директору, врачу Nikolous…

Вітаємо з Днем медичного працівника

Наши друзья! Сегодня - День Отца Поздравляем всех мужчин - родителей! Мужества, терпения, долгих лет жизни Вам Отцы!

Сегодня - День Отца!

Далеко не всем грекам известно, что их национальная кухня легла в основу популярной Средиземноморской диеты. Придерживайся они основной своей культуры питания, не злоупотребляя фаст-фудом, у них не возникало бы проблем с фигурами и лишним весом.…

Традиционная греческая кухня

Греция - солнечная страна с богатой историей и культурой, которая ежегодно привлекает миллионы туристов. Интересные факты о Греции помогут узнать ее немного лучше. Ежегодно Грецию посещают более 17 миллионов иностранцев, а туризм является…

30 интересных фактов о Греции.

Потому что у нас есть море Потому что милфейг абсолютно ничто по сравнению с нашим ревани. ( сладости) Потому что арбуз мы покупаем целиком а не разрезанным на кусочки (как в европейских супермаркетах) Потому что "камаки" ( палочка для шашлыка)…

50 причин почему в кайф быть греком!

Наши друзья! Сегодня в офисе компании "Greek Group" - День Флага. Установлено четыре флага, флаг Европейского союза, флаг Украины, флаг Греческой республики, корпоративный флаг компании "Greek Group".В единении европейских ценностей, в Европейском…

День Флага

Перед тем как отправиться на отдых в Грецию, стоит ознакомиться с ее традициями и особенностями. Ведь, несмотря на схожесть менталитетов наших народов, некоторые действия гостей могут показаться грекам непонятными или оскорбительными. Чтобы не…

Как себя вести в Греции?

языковые курсы: первый год порядка 600 евро (530 евро Афины, 720 евро Салоники), со второго года БЕСПЛАТНО; страховка самая дешевая 220-250 евро год, со второго года БЕСПЛАТНО; государственный сбор за ВНЖ 150 евро на год; выписка из греческого…

Сколько нужно на жизнь в Греции?

Уважаемые друзья и коллеги! Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем, чтобы 2021 подарил Вам множество приятных впечатлений, исполнения самых заветных желаний, веру в счастливое будущее! Пусть прекрасные зимние праздники принесут…

Директор Представительства Greek Group в Республике Индия Марина Акрам поздравляет с Новым 2021 годом